Брекеты - вопрос №776306

Здравствуйте! У моей дочери на верхней челюсти(ей 12 лет)один кривой зуб, а внизу ровные зубы.Скажите можно ли ставить брекеты только на одну верхнюю челюсть?

Ответы

Конечно можно. Сейчас многие так делают, особенно если не могут позволить себе поставить брекеты на верх и вниз.

Здравствуйте, Марина.

Будет меняться прикус после установки брекет-системы. Это может повлечь лечение и нижней челюсти.

Каждый случай, как правило, индивидуален. Поэтому на Ваш вопрос лучше ответит специалист на консультациии:)

Всего Вам доброго!