Иркутская область

проблема с кредитом - Иркутская область - вопрос №776324

Здравствуйте у меня такая ситуация, я брала деньги в быстром займе 6000 т. рублей, и совсем про него забыла, сейчас пришло письмо, что я должна вернуть основной долг и плюс проценты в размере 66000 т. рублей. Я не отрицаю это полностью моя вина, но такая сумма в процентах у меня нет такой возможности ее уплатить, я согласна вернуть им хотябы 20 000. Брала я его в феврале можно как нибудь избежать уплаты такой большой суммы процентов? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Когда Вы брали кредит? Снизить такие проценты можно через суд. Есть ли у Вас какой-либо договор с этой организацией?

Юлия, сколько времени прошло с момента срока возврата займа?