боль в зубах после лечения - вопрос №776360

добрый день! на нижние 6е зубы поставила металокерамические коронки. доктор также полечил и поставил пломбы на 5е зубы, те которые перед коронками. прошло около недели, но когда ем, при надавливании пищи 5е зубы болят, особенно с одной стороны. Почему7 от чего?

Ответы

Наверное обострение 5 х зубов срочно к доктору открывать каналы и момывать лекарствами.