Расстался с беременной девушкой - вопрос №776381

Моя история такова. Познакомился с девушкой. Встречались около месяца, время проводили весело — боулинг, караоке и.т.д, расстались по моей инициативе — я перестал ей звонить. Я часто ее вспоминал. Через пол года я позвонил ей снова и предложил встретиться, она согласилась. На этот раз все казалось-бы было отлично, я понял, что люблю ее. Жили раздельно, по вечерам встречались, далее вместесъездили в Индию, затем на Новый год в Тайланд. Как-то пришли в гости к одним из ее друзей — семейной паре. Отец семейства рассказал при мне подробную историю как один из его друзей склонял мою подружку к анальному сексу. Меня это очень сильно задело, но виду не показал. Ей после сказал что больше не хочу с ними общаться, объяснил почему, она сказала, что чуть не вышла за того парня замуж и.т.д. После того как она шла к ним в гости, я обижался на нее, у нас появилось непонимание в семье, она тоже обижалась и я решил уйти. Собрал вещи и ушел. Очень сильно переживал и через неделю снова позвонил ей, предложил встретиться — после очень много цветов, извинения, обещания. Стали снова вместе жить, вроде все хорошо. Как-то я приехал забрать ее домой из компании ее друзей, где была вышеуказанная семейная пара. Я не мог там находиться, мне плохо становилось от любых, произнесенных ими слов. Я сказал, что подожду ее и их на улице, их я тоже должен был развести по домам. После она закатила истерику, что я ушел на улицу. Ее друг, который ранее рассказал историю, очень сильно задевшую меня, стал угрожать мне ржавой бритвой, если я обижу ее. Я забрал ее одну, и мы договорились, что после этого я тем более не буду присутствовать в компании ее друзей, когда там будет присутствовать эта семейная пара, она это приняла. Вскоре она забеременела от меня, первое время мы были счастливы. Но потом она начала меня упрекать во всем, что пришел пьяный поздно от друзей, что я лежал на диване, когда мама ее пылесосила, что не закрыл зубную пасту — в общем бытовуха, и учитывая что она беременна, я старался меньше косячить, но все равно отношения были тяжелыми. В это время я старался больше работать и отдавал ей все заработанные деньги — приличные деньги (старался как-то сгладить конфликт). Свой день рождения она решила встречать вместе с ее вышеуказанным другом, который родился тоже в этот день. Я сказал, что не пойду, на что она мне сказала — Тогда расстаемся. Меня это очень сильно задело. Я жил в ее квартире. Сказал, что подЫщу себе жилье в течении недели. Но после я вышел из себя, попросил ее вернуть все деньги, которые ей давал, и айфон, который ей подарил, начал вырывать у нее его из рук. В общем не знаю, что со мной произошло — хотел причинить ей боль — поступил как малолетний мальчишка. Мы расстались. Через неделю я понял, что не могу без нее, и начал делать попытки ей звонить, писать смски, но она не отвечала, не брала трубку. Встретился с ее мамой — пообщались душевно, хотя я ее никогда к себе не подпускал. Она сказала, что дочь очень страдает и попросила не трогать ее до рождения ребенка. Ее не трогаю, но думаю о ней каждый день, иногда звоню ее матери, после разговоров с ней мне становится легче, хотя говорит, что дочь ее ко мне себя не допустит. Прошло уже два месяца. С ребенком обещают давать видиться. Она рожает через 2,5 месяца. Каждый день думаю о ней, хочу вернуть ее, но зная ее, понимаю, что она меня к себе не допустит. Хочу хотя-бы чтобы она меня просто простила, ведь я отец ее ребенка. Помогите, не знаю как дальше жить.

1 ответ

Ответы

Понимаю, что такой разговор от друга подружки мог быть неприятным для вас. Если вы не обсуждали с девушкой тему ее предыдущих отношений, возможно, ей было неловко об этом говорить с вами. Однако, я думаю, что важно поговорить с ней об этом и выразить свои чувства и мысли. Вы можете попросить ее объяснить, как она себя чувствует по этому поводу, и выяснить, имеет ли это какое-то отношение к вашим отношениям. Я советую вам не делать поспешных выводов и не судить девушку до того, как вы услышите ее точку зрения. Важно найти способ решить проблему вместе и продолжить отношения, если вы по-прежнему любите друг друга и хотите быть вместе.