Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №776443

Добрый вечер, уважаемые эксперты! когда замуж, когда половинку встречу? Устала уже от неудачь с мужчинами и одиночества!!! все ходят вокруг да около, хотелось бы точно узнать когда, негатива нету! блоков тоже))) Анна 12.09.82

Заранее благодарна за ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Я вижу на данный момент возле вас мужчину, ощущаются отношения, но в то же время есть неприятное огорчение связанное с некой информацией.

Аннушка у вас значимые перемены в судьбе начнуться уже в зимний период, а кардинальные связанные с браком через 10 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива нет, блоков нет — ЛЮБИТЕ жизнь и себя… Живите… не думайте когда — одиночества нет по судьбе… Кармический анализ покажет точные даты — но вам нужно просто жить научится… а не ждать — ктябрь… потом март… потом опять....

Добрый вечер! Достаточно быстро у вас начнутся новые многообещающие отношения, которых вы так долго ждали. Человек появится неожиданно и спонтанно, как женщина вы очень его привлечете. В течении года у вас вполне могут быть кардинальные перемены в личном вопросе. Не опускайте руки

Вас смотрели, как я понял, на наличие негатива и блоков? И сказали, конечно, что все у вас, ну очень скоро будет просто отлично. Ставьте, ставьте нам плюсики.

  Однако, ваше описание говорит о другом — " Устала уже от неудачь с мужчинами и одиночества!!! все ходят вокруг да около"  - как раз типично для блоков