Курганская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вопрос по ДТП - Курганская область - вопрос №776484

Пьяный въехал в задний бампер моего авто. Скрылся. От медосвидетельствования отказался. Как получить выплату со страховой? Как взыскать ущерб? Заранее спасибо.

С ув. Наталья

Ответы

Получить справку в ГИБДД, где должны быть указаны его Страховая компания и № полиса. и обратиться за выплатой.