Липецкая область

Банк - вопрос №776489

что будет если я взял кредит платил его пол года потом перестал на данный момент сумма долга 130 000 хотя брал 50 000 не плачу год могут посадить в тюрьму?

Ответы

Да, такая статья в ук рф есть, НО при этом банк должен доказать что у вас ЕСТЬ возможность погасить кредит, но как правило из за суммы 130.000 крупное дело не открывает банк, потому что у них есть более крупные неплательщики, второй вопрос если ваш кредит выкупит коллекторское агентство