Таро - вопрос №776494

Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста наладятся ли у меня отношения в ближайшее время с девушкой Юлией 17.01.1981г.р.Я Олег 24.09.1981грЗаранее всем благодарен.

1 ответ

Ответы

2 монет — пока ситуация будет оставаться неопределенной в ближайшее время. Но при активных действиях, при желании изменить ситуацию шансы есть, хотя Юлия хотела бы пока побыть с собой наедине, подумать обо всем (карты — король жезлов, 9 монет)