Брянская область

ИП - Брянская область - вопрос №776502

Здравствуйте, мы с подругой открыли магазин одежды.ИП ее. Подскажите для своей уверенности какой нужен документ составить, о том, что все вложили поровну.Спасибо!

Ответы

Надо открывать ООО с двумя учредителями по 50% уставного капитала у каждой, а так получается что все зависит от порядочности подруги, она хозяйка по закону. Даже если она даст Вам расписку на сумму, которую Вы вложили, то не факт что прибылью будет делиться.