Другое

Как выписать бывшего мужа? - вопрос №776532

Добрый вечер.Мой муж не живёт со мной ужебольше 20 лет, у него с другой женщиной уже двое детей, но до сих пор мы не были разведены и он прописан в моём доме.Недавно он подал на развод и нас развели через месяц.Я ездила в суд и просила чтоб нас развели после того как он выпишится, но мне сказали что это разныедела и к разводу этот вопрос не относится.Так ли это? Как мне теперь его выписать, если сам он не хочет? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Если дом принадлежит Вам на праве собственности, а не приобретен совместно в браке, то Вы можете в судебном порядке снять бывшего мужа с регистрационного учета.

Всего доброго!