Помогите - вопрос №776541

Извините, что такая длинная история, но по другому никак(Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне уже пол года нравится один парень, мы учимся с ним в одном колледже. После того как я его увидела, он мне понравился, но я думала что просто понравился и понравился, скоро забуду, но это оказалось не так… Мы знакомы с ним, иногда обмениваемся тупо « приветами»,он знает о том что нравится мне. Сначала я узнала что у него есть девушка, потому решила забыть его, вдруг выяснилось что он расстался с девушкой… потом как то он и его друзья сидели и мои подруги тоже были там они чего то разговорились и речь зашла обо мне, потом его друг сказал: она бы ему ( этому парню) подошла. Услышав это он заулыбался и немного засмущался, после этого я и призналась, он сказал что подумает обязательно. Потом прошел месяц, не знаю думал ли он об этом, он вроде как помирился с девушкой и я решила забыть его. Как оказалось это совсем не просто, я же вижу его каждый день! Пыталась забыть его, хотела с кем-нибудь замутить ( только чтобы забыть!) но не с кем не получалось, всех посылала, никто кроме него не нужен был. Потом с одним стали встречаться, я забыла про него, потом через месяц расстались( тупо из-за какой то фигни). Но самое главное я его забыла! Это было такое счастье: мне не хотелось не видеть его, не слышать, я забыла о его существовании. Но… Когда он дежурил в раздевалки ( вешал куртки, выдавал номерки) я на него не смотрела, а моя подруга ( с ним тоже знакома) отдала ему куртку, он чисто на нее не обращал внимания, а смотрел на меня и улыбался, хотя я даже не смотрела на него! После этого все снова началось… Но он больше не смотрит на меня, а я смотрю… А еще один раз, когда я не смогла приехать на учебы Маша ( подруга) пошла объяснять классному руководителю, чего меня нет, а она ( классная) ведет у него информатику ну и он там сидел, пока, моя подруга говорила о чем то он сидел уткнувшись в комп, но как речь зашла обо мне он резко повернулся стал смотреть и слушать… Я не понимаю его… Зачем он так делает? То ли ему не нужна, то ли нужна… Да и свои чувства не понимаю… Я никогда не любила и не знаю признаков того люблю ли я человека… Просто того что я вижу его мне уже достаточно для счастья… Я могу целый день ходить в плохом настроении, а от его привет расцветать… Я помню во что он был одет вчера и на прошлой неделе! Недавно мы с ним начали общаться и общаемся уже 2 месяца. И он мне по прежнему нравится, мы общаемся практически каждый вечер, блтаем по телефну часа по 2 или в колледе когда увидимся. Но я не понимаю как он ко мне относится, по идее он знает что нравится мне, еще когда он мне начал нравится узнал. Вроде мы общаемся по друески, но иногда так не кажется((( Я запуталась( Когда мы в колледже смотрит на меня, улыбается, хотя я обычно не смотрю в этот момент на него. Сначала подруга сказала, что в тот момент когда Я ей чтото там говорила, он сидел напротив нас со своими рузьями и смотрел на меня и улыбался, и друзей даже не слушал, а слушал что я говорю. Я сначала не верила, но потом стала замечать что то так. И когда я обычно откуда то ухожу если он там есть, тоже смотрит… Недавно спрашивал буду ли я грустит еслии он в армию уйдет, я ответила ну может, и он сказал что если так то точно уёдет… Он конечно пошутил, но обычно он о таком у меня то не спрашивает. И обычно когда я прихожу утром в колледж в кофейню( мы там бычнодни потому, что рано приходим оба) он здаровается со мнойпервым, а если туда ктото еще приходит( какая-нибудь его знакомая девушка) с ними он первый не здароватеся. Звал вроде как гулять, но толко когда у него денги будут. И я не понимаю что мне делать( Я не опнимаю дружит он со мной или не совсем( то мне делать? Недавно еще узнала, что у него была девушка он с ней 5 лет встречался, а потом она плохо поступила и они расстались. А он довольно раним в отношениях(

Ответы

Не стоит определять за него то, что ему самому не ясно. Живите дальше как ни в чем не бывало, а судьба тем временем проявит все, что хочется понять.