Ульяновская область

земля - вопрос №776578

живу в селе, вступила в наследство, был орегинал право собственности на землю.Глава администрации взял свидетельство на проверку для уточнения ине вернул.Руководство поменялось документ не найдут, но на руках осталась копия документа, где я могу получить дубликат? я обрабатываю землю 40 лет.на мою землю притендует соседка.моим документам ход не дают.не могу оформить  .

1 ответ

Ответы

Такие документы выдает Росреестр. А можно взять просто выписку из ЕГРП.