Семейный разлад - вопрос №776594

Мария, 19 лет. Рано вышла замуж, в браке год, Муж добивался меня долго и упорно. Сейчас беременна — срок три месяца. Проблема в том, что резко обнаружилось, что ребенок никому не нужен — ни бабушкам дедушкам, ни мужу, да и меня «обещают» выгнать. Муж отстранился вообще — не сообщает ни где он, ни когда будет дома, хотя мы всегда сообщалидруг другу свое место нахождение. После работы обычно садится за онлайн игры со своим напарником по работе. Если что и делает, то только лично для себя, словно меня вообще нет. Я работаю, очно учусь в университете, к тому же постоянные походы к врачам отнимают слишком много времени и сил, из-за этого я просто физически не успеваю еще и готовить, Ранее приходя домой ужин уже был готов, сейчас же он готовит только для себя. Ни, тебе, доброго утра, ни спокойной ночи, ни как себя чувствуешь, хотя прекрасно знает, что у меня осложнения и врачи прописали постельный режим, на ближайший месяц, чтобы прошли симптомы. Поддержки никакой нет, ни с какой-либо стороны… Что делать? Разводиться? Делать аборт?.. Или что-то можно сделать, как-то восстановить отношения?

Ответы

Ребенок нужен прежде всего женщине, своей маме. Мария, замуж уже вышли, срок 3 месяца. Это серьезно. Вам нужно понять готовы ли вы, все что связано с ребенком, взять на себя… От этого и решения последуют.