Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Банк подал в суд - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №776603

Банк подал в суд за невыплату кредита, какие варианты возможны, помимо скидывания пени и процентов? Банк подал в суд за невыплату кредита, какие варианты возможны, помимо скидывания пени и процентов?

1 ответ

Ответы

Странный вопрос. Надо видеть кредитный договор и иметь детальную информацию о ситуации, чтобы озвучить варианты развития.