Ростовская область

обман - вопрос №776816

аключила договор с ООО «межрегиональная правовая компания»( ул. Скоколова 78) на написание надзорной жалобы в Верховный суд РФ.По договору я должна была ознакомиться с жалобой, а они защищать мои интересы в суде, т.к. у них там есть свои люди. Получила обман — на флешку сбросили чужую жалобу, разыгрывали целые спектакли, уверяли, что жалобу отправили, но на сайте Верховного суда РФона не появилась. Я заплатила 80 тыс. руб. за уверения, что жалоба пройдет и срок сыну уменьшат на несколько лет. Теперь они прячутся, на звонки не отвечают, на входе охрана. Куда мне обратиться с жалобой на мошенников и чтобы мне вернули мои деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно Вам необходимо писать заявление в правоохранительные органы. Отправьте письменную жалобу в прокуратуру, сделайте все копии документов которые у вас есть на руках и приложите их к жалобе. Статья 159 УК РФ мошенничество.удачи Вам!