помогите - вопрос №776818

Кто или Что мешает мне быть с Любовью? Я Павел 25.07.1986. она Любовь 05.05.1991

Ответы

Расстояние выходит. Если не сейчас, то чуть позже отъезд у кого-то из Вас выйдет.

она немного от вас отвернулась… но вы ей не безразличны)

Вас тянет друг к другу, но есть препятсвия которые мешают((((подробнее  пообщаемся пишите в чат)

Мешеает ее образ идеального мужа, с которым ваш образ, увы, не совпадает.

Вам мешает быть вместе с Любовью ваше черезмерное внимание к всякого рода мелочам и болезнь скорее всего Любови. Более подробно могу вам сказать развитие ваших отношений по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и удачи!