лИЧНАЯ ЖИЗНЬ(фото) - вопрос №776879

зДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста, по личной жизни! Есть отношения, но они разваливаются, измены со стороны мужа, и враньё.не уходит… будет ли разрыв? мы уже разведены официально… У меня будет второй брак, или нет ..? всем за ответы буду очень благодарна

бьюсь уже много лет с ним… а толка 0… Елена 14.06.1989изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Прежде всего вам нужно полностью решить проблему с мужем и уже только после этого, ваша личная жизнь заиграет новыми красками.

На данный момент я вижу, что ситуация с мужем стоит на месте, нет изменений, вы терпите и при этом я не вижу каких-то решительных действий с вашей стороны. При том вижу, что с бывшим мужем есть конфликты, выяснения отношений.  Один из вас явно был против развода.Ещё видна какая-то женщина, которая тоже суёт свой нос в вашу жизнь. И очень фонит ревностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Отношения ваши с мужем закончены, измены приносят вам боль и неудовлетворение.Есть ли смысл в таких отношениях — решайте сами.Чтобы начать новую жизнь, нужно всего лишь подняться на ступеньку выше и идти вперед! Очаровательная женщина не останется без внимания! Ваш мужчина возможно в шаге от вас, нельзя цепляться за прошлое!

Здравствуйте, Елена!

Как только Вы найдете в себе силы порвать с ним, у Вас все наладится.

у вас будут отношения и брак… Но Бывший — как якорь на крыльях… начать нужно с одиночества — я живу оба и люблю и уважаю себя… затем только всреча и новые отношения

Разведены официально… Какой еще разрыв вам нужен? Пошлите его очень далеко и ищите активно нового мужа. Правда, я вижу у вас частичные блоки, но еще не все потеряно. Если будете активны — найдется новый.

@ SOFIA CHERNAYA