vopros - вопрос №776892

uvazaemie experti pomogite pojaluista mne ponyat chto oznachaut moi sni, odnu noch volni, oceaan chisdtaya voda, druguu noch malenki rebbenok ,malchik veseli s kotorim ya igrau.zaranee blagodaru

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие сны говорит о проявлении эмоций, возможно не всегда положительных. Мальчик — возможно, это Ваш будущий ребенок или к приятному время провождению, к радости.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали