дети - вопрос №776944

Марина 29.03.1977 Николай 09.11.1971  будут ли у нас дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Наделали ошибок в юности… у вас будет малыш, весной следующего года появиться возможность.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина… Для того что бы ответить на Ваш вопроос неплохо бы знать точное время и место рождения, и затем изучать история- были ли беременности, выкидыши и т.д. ранее.
потом можно уже смотреть что мешает и как это корректировать

Марина, к сожалению я не вижу у вас пока детей, есть определенные преграды, нужно обратиться к врачу.

Здравствуйте Марина! В ближайшие три года будет ребенок у Вас!