когда в моей жизни появится мужчина,серьёзные отношения? - вопрос №776945

посмотрите пожалуйста, моё ближайшее будущее, до конца года что изменится в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

сейчас 2 мечей- ситуация тупиковая, неприятности в личном. На ближ будущее повешенный- боль и размышления, интерес- 7 чаш- где в иллюзорном мире пребываете… может виртуальное общение сейчас присутствует с человеком… итог 3 жезлов- подведение итогов… До конца года нет изменений в личном… мечты… мечты...

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF