Вопрос экспертам. - вопрос №776966

Хочу проконсультироваться по поводу своей жизненной ситуации.Как это сделать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Читайте профили экспертов, очень помогает прочтение блогов экспертов при выборе ,, своего,, — как человек мыслит, как формулирует мысли..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нажмите на фото эксперта и прочитайте его профиль. Так выбираете понравившегося эксперта и пишите ему лично сообщение.

 Выбираете эксперта и консультируетесь, сердцем выбирайте!