Очень прошу помощи, иначе кажется я сойду с ума!! - вопрос №776974

Доброе утро! Хочу рассказать вам свою историю, надеюсь что-нибудь посоветуете! Мне 21 год, моему гражданскому мужу 25, у нас ребенок 1 год и 7 месяцев. Сама я из Беларуси, он тоже. Встречались 3 года. Когда я забеременнела, он уехал в Москву — зарабатывать деньги. Практически весь период беременности и после рождения ребенка я была сама, ждала его, он приезжал кнам периодически, мы то ругались, то мирились. Однажды я взяла ребенка и поехала к нему в Москву, так мы прожили 4 месяца. Было очень тяжело, нервы не выдерживали, я устроилась на работу! Работали по очереди, практически не виделись, но при каждой встрече срывались друг на друге! Очень похудела, стала сентиментальная, слабохарактерная! В один момент мы поругались, и тут буря эмоций вылилась из меня, я собрала вещи свои и ребенка и мы уехали обратно! Через неделю или две он позвонил, и мы снова помирились! Ребенок подрос, начал звать папу, а у меня сердце слезами обливается! Не так давно он приехал, все было хорошо, мы не ругались, обнимались, мимолетные поцелуйчики, я вновь почувствовала, что это мой любимый человек, а я его любимая! Когда он уехал, мы каждый день общались в интернете, признавались друг другу в любви, мечтали быстрее встретиться. После того как я в очередной раз приревновала его и попросила выслать мне денег, он сказал, что хочет со мной расстаться! У меня был нервный срыв, я не понимаю что происходит, все было так хорошо и вдруг из-за какой-то ревности он меня решил бросить! А тут я узнала, что он ночует у какой-то девицы! Я пыталась ему позвонить и поговорить с ним, он все время меня игнорировал, я достала всех его друзей своими телефонными звонками, даже нашла номер этой девушки и надоедала ей! После чего я опять собрала ребенка и себя, и мы приехали в Москву. Поговорила с ним, что это за девица, он мне все пояснил, что она ему не нравится и не привлекает его, просто это женщина, которая гораздо старше его и якобы она мудрая — посоветовала ему расстаться со мной, дабы не мучаться нам всю жизнь. А ночевал он там, потому что они отдыхали всей компанией и всей компанией там и ночевали! Когда я с ним поговорила, конечно стало легче, но все мои попытки восстановить с ним отношения сходят на нет! Он совершенно недоступен, не разрешает дотрагиваться до него, избегает меня, практически не обращает внимания! Помогите мне восстановить с ним отношения! Я не знаю, что мне делать! Но расстаться с ним я не готова, я ему преданна и уверенна он мне тоже! Подскажите как вывести его на контакт со мной, без агрессии и с его стороны, и с моей? Либо это действительно крах???

Дополнение автора от 04.10.13 15:48:27

Он сказал, что она крутая, но ей 30 лет, и он общается с ней как и все остальные его друзья, но тогда почему он убежал якобы курить, а сам пошел разговаривать с ней! Сказал, что не хочет меня обижать даже разговором с ней! Подскажите, что у него внутри? Возможно ли возобновить наши отношения, опираясь на психологию людей? Что я должна для этого делать??

Лучший ответ по мнению автора

Даша! Для начала успокойтесь. Соберитесь с мыслями. «Любовь — чувство глубокой самоотверженной привязанности». © Ожегов

Понимаю, что тяжело — но прекратите ревновать. Работайте над собой. Успехов!