SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!! - вопрос №776986

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!))у меня такая проблема… браузер не открывает ни один сайт… ну или открывает через раз… выдаёт Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.помогите пожалуйста исправить эту проблему.
2 ответа

Ответы

посмотрите, какой DNS у Вас прописан в свойствах сетевого подключения или маршрутизатора   IpV4, должно быть:  «получать автоматически» или вашего провайдера, если статический ip, еще такой фокус встречался с установленным антивирусом Avast.  если не поможет пропишите в настройках DNS сервер 8.8.8.8.

Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера

Причины появления этой ошибки:

1. У вашего провайдера сменились ДНС.

2. Вы сами случайно сбили настройки

3. У Вас поработал вирус

… и еще очень много вариантов! Это же Windows :)

----------------------------------------

В появившемся окне видим прописанные ЛЕВЫЕ ДНС адреса.

Ставим галочку на пункте «ПОЛУЧИТЬ АДРЕС DNS-СЕРВЕРА АВТОМАТИЧЕСКИ. И нажимаем кнопку «OK«