Чёрная полоса - вопрос №777069

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда закончиться чёрная полоса у моей подруги Нина 29.10.1982 ( не может устроится на работу, нет отношений в связи с чем депрессия). Хочу поддержать, помочь с вашей помощью будет проще.

2 ответа

Нина… у вашей подруги кармический узел… многие не верят в это… но это так… в прошлом у нее было не очень хорошее отношение к мужчинам и деньгам… надо снимать узел… улучшения начнутся через 5-6 дней

Фарида поддержите со своей стороны, как подруга, указав ей на ее ошибки в жизни.И дав советы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA