www.liveexpert.ru - вопрос №777123

Моему малышу 1 месяц.Кожа на лице желтенькая сегодня сдали кровь на биллирубин. Врач выписала хофитол по 1/4 таблетки и смекту по 1/2 пакетика.Посоветуйте лечение.

Ответы

Лечение назначено вполне грамотно для невысоких цифр билирубина. Единственно, Хоффитол сложно давать такому малышу, замените его на Галстена по 2 капли 3 р день не менее 14 дней. И сделайте УЗИ брюшной полости