Любовные отношения - вопрос №777125

Дорогие! если тебе не сложно посоветуй пожалуйста.
Просто девушка эта стоматолог. Лечил у неё зубки свои. Уж очень больно мне понравилась. 10 раз ходил на приём. И каждый раз такое Счастье испытывал.Остались бы ещё зубы для лечения ещё бы ходил. Знаю только что она разведена. и уже была за мужем. Но очень хочу познакомиться с ней. На последнем обследовании. я спросилможно ли с ней познакомиться. Она ответила что сердце её пока не готово для общения. Как быть??? Такое чувство что я Влюбился с первого взгляда в неё. Что в этом случае надо делать. готов на всё, всё время о ней думаю...  ты как Девушка Умная посоветуй только честно без приколов как быть в этом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, в психоанализе есть понятие «перенос» (прочтите о нем). Возможно Вы как раз его и осуществляете.

Далее, если не передумали (после прочтения о «переносе»), просто начните за ней ухаживать, не требуя ничего взамен, надеясь на то, что она оттает. Тут 50 на 50, но Вы никогда не узнаете, полюбит она Вас или нет, пока не попробуете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.

Процесс лечения зубов обычно вызывает возбуждение у человека.Представляет из себя лёгкую стрессовую ситуацию являющиеся хорошим провокатором для возникновения чувства влюблённости.Столько вместе пережили всётаки:) К тому же находясь в стоматологическом кресле мы открываем другому  не только свой рот, но иногда и свои истинные эмоции что также способствует возникновению чувства близости с человеком который нас лечит.А если ещё врач другого пола и сюда добавляется потребность в  близких отношениях… После чего  этот скелет начинает обрастать мясом наших  фантазии об этом человеке и вот уже мы любим ничего по сути не зная о нём.Для самих же стоматологов я думаю это не редкость и нужно как то удивить её чтобы вызвать интерес к своей персоне.Выделиться из толпы других желающих с ней познакомиться.Фраза  «моё сердце пока не готово для общения» часто означает просто отсутствие интереса.Так придумайте как его вызвать.Оригинально, настойчиво, но не навязчиво учитывая знание о человеке с которым имеете дело.Почитайте как это делается в интернете, но лучше всётаки думать своей головой.Удачи вам)

          Игорь.здравствуйте!
  Задайте вопрос, есть  ли у нее  парень и она поймет что  она Вам не безразлична.

 … Такое  чувство что я Влюбился с первого взгляда в неё, это Ваше чувства, а хочет  ли того  она влюбиться.напр., в Вас? Совпадают ли Ваши желания? Попробуйте начать с ухаживания за ней и разбудите чувство любви к Вам!
    Если сильно хотите, то будьте по-настойчивей и все получится!
  С уважением, Нона  Бухутовна!