сохранить семью - вопрос №777164

Добрый день! Меня зовут Марина, мне 23 года, я на 3-м месяце беременности. Мы с моим парнем знакомы еще с университета, и уже там у нас были отношения больше чем дружеские. С февраля этого года мы начали встречаться когда он был в армии. Я его дождалась. По приходу мы решили жить вместе у его родителей. Через месяц после его приходас армии я узнаю что беременна, сказала ему — он был ошарашен но счастлив, сразу сказал мне переехать к нему. Родители его меня приняли очень хорошо, мы разговаривали по поводу свадьбы, думали как и что будет дальше. Вместе мы прожили всего 3 недели.Если это можно так назвать, он часто не бывал дома, ездил таксировал, то еще где-то с друзьями на пиво, уходил без меня если я не хотела с ним идти. Эти 3 недели были вообще не понятными, то у нас все нормально то все верх дном, если ему что-то не нравиться он не говорит — молчит, на разговор не идет. Пару дне назад сказал что не может жить со мной. Объяснил это тем что не может жить со мной и мой характер сейчас ему не нравиться. Но не смотря на это все я знаю каким он может быть и был, я очень хочу чтобы мы были вместе с нашим малышом. Что мне делать??? Есть ли вообще шанс все вернуть?? Спасибо огромное!!!

Ответы

Марина! Шанс есть. Примите решение, следуйте ему. Будьте спокойны, собранны. А рожать надо пренепременно.