Ульяновская область

Нужна ваша помощь - вопрос №777211

Здравствуйте. Я купила телефон за 7500. Один человек мне его нечаянно разбил. На одном сайте он нашёл такой же телефон за 5500. Но больше этой суммы тратить на возврат мне телефона он не собирается. Правильно ли это или он должен возместить всю сумму, т.е. 7500?

1 ответ

Ответы

Вы понесли ущерб в размере стоимости телефона-7500 руб. Если Вас устраивает пусть он отдаст Вам такой же телефон (купив его за свою цену), либо отдаёт деньги 7500 руб.