сон - вопрос №777303

Уважаемые Эксперты! сегодня приснился странный сон… я стала свидетельницей, как стреляют в собаку, но мертвой я ее не видела… я очень горько плакала, а потом меня стали обвинять, что это сделала я, и не могла доказать свою невиновность… проснулась.

Скажите, пожалуйста что может означать данный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Из-за сплетен вы можете потерять друга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очередная интрига со стороны окружающих!

Добрый день!
Собака во сне обычно означает друга. Возможно кому-то из ваших друзей сделают, что-то плохое, но подумают на Вас. То, что Вы не видели собаку мертвой, значит что вред будет незначительным.

Ваш друг проявит к Вам интерес, возможно получите признание в любви! Счастья Вам и любви!!!

Здрвствуйте! Вообще плакать во сне -к радости на яву.И радость будет связана с другом.