Кемеровская область

Документы в налоговую - вопрос №777322

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие нужны документы в налоговую для открытия у себя в квартире аренду игрушек?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Вот перечень документов, какие Вам нужно будет подать в налоговую инспекцию:-заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя -квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,-заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения-копия паспорта.