от меня ушёл муж - вопрос №777323

от меня ушёл муж к моей лучшей подруге я знаю что он меня очень сильно любит я не понимаю причину мы с ним прожили 15 лет у нас 2 детей они говорят что у них пока нет отношений но всё может быть яхотела бы узнать реально его вернуть или нет и причину почему он ушёл мужа зовут жестков олег григорьевичродился14 01 1976 время не знаю город волжский волгоградской области меня зовут гаврилова татьяна владимировна 04 07 1978 в 23 часа город волжский волгоградской области подругу зовут щукина любовь александровна родилась 02 10 1975 время не знаю город вожский волгоградской области

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Любовью ваш муж будет не продолжительное время, он сейчас думает, что с ней будет счастлив, но вскоре разочаруется. Попытки вернуться будут с его стороны, и тогда уже решать вам, прощать или нет.

На счет подруги-гоните ее вон от себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернуть сложно, но можно.

С Уважением Самира

Если очень любит — не уйдет!!! Не может быть все супер — пупер… а потом «бах» и ушел… просто кто то очень не хотел и не хочет видеть все как есть в реальности! Почему ушел? Спросите себя чего ему не хватало с вами, душевно, психологически, интеллектуально и так далее… Понимали ли вы его и принимали как есть или пилили постоянно указывая что делать? Чувствовал ли он себя мужчиной рядом с вами? Обьективно вы можете себе ответить на эти вопросы? Иногда стоит эллементарно открыть глаза и посмотреть на то как есть, чем бегать к гадалкам и прочим за приворотами — отворотами, которых не существует на самом деле, а лишь самовнушение. Причину стоит искать для начала в себе, а потом уже винить других, если конечно захочется потом.

Татьяна вы совершили ошибку. вы доверяли подруге сокровенное, она позавидовала вам и сработала на слабостях. Вам нужно сейчас собрать себя в кулак, не устраивать скандалы, поменьше всем рассказывать и начать возвращать мужа, при этом меняя себя. Это вам урок жизни. Подруги хороши только для пустой болтовни.