Совместимость на счастливую жизнь - вопрос №777432

Подскажите, пожалуйста, нашу совместимость на дальнейшую жизнь. Я, Ольга, 24.01.1985г.р. 00:15 Минск, Беларусь, Он — Олег, 03.01.1979г.р, Минский район, Беларусь. Мы в браке и у нас двое детей. Что необходимо с моей стороны, чтобы в семье сохранить любовь, счастье и верность?

Лучший ответ по мнению автора

Да в вашей паре не все так плохо я бы сказала… Ну, может, некоторая борьба, «кто в доме хозяин», а так больших разногласий не показывает… Пара будет существовать довольно доллго;).Дайте ему первое место в доме, дайте ему возможность проявить свои амбиции.Не давите на него своими правилами — и все будет ок;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия раскинула руны для вас.

Ваша ситуация такая какая есть, и ее неизменить, вы оба кармически связаны, и все что происходит у вас, оно так по судьбе.Конешно, у вас бывают стычки очень страстные, но и счастье тоже есть в этой семье.Также у вас энергия из семьи утекает-это да плохо, но это возможно исправить, только если оба этого захотят.Но один из вас ленивый по натуре.Так что вам стоит смирится с тем что у вас есть .

С уважением Веда Макошь.

будьте немного хитрее)и все будет в ваших руках)