Москва

13 % с учебы - вопрос №777442

Иду учиться (второе высшее) кому необходимо заплатить за учебу: маме или мужу, чтобы вернуть 13% в налоговой Мне 25, я в декрете. иду учиться (второе высшее) кому необходимо заплатить за учебу: маме или мужу, чтобы вернуть 13% в налоговой?? насколько помню в декларации 3-ндфл прописано условие возврата за учебу: родители за ребенка в возрасте до 24 лет любая форма обучениялибо сам за себя учащийся по очной форме обучения. как быть?? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Муж не имеет право на вычет, мама тоже, так вам больше 24 лет.