Ярославская область

Наследство жилья - вопрос №777445

Можно ли после смерти единственного хозяина квартиры отсудить квартиру в пользу его детей от бывшего брака, если хозяин квартиры за два месяца до смерти оформил дарственную на чужого человека?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Можно попытаться. В судебном порядке признать дарение недействительным. А потом и право сосбтвенности на детей в порядке наследования признать. Тоже через суд.

Можно в одном иске.