беременность или патология - вопрос №777465

Здравствуйте! Что может означать колебание базальной температуры между 37,1 и 36,9 во время 5-дневной задержки МЦ. При этом тесты на Б отрицательные и ХГЧ на 2 день задержки <1,2, тошнота в течение недели.Мне 27 лет, цикл 29 дней, регулярный, никакие препараты не принимаю, стрессов и заболеваний в последние месяцы не переносила. Предохранение ППАЗаранее благодарю.

Ответы

Задержка связана с нарушение менструального цикла. Причин такой задержки множество.Базальная температура-это самый неинформативный и неточный метод и поэтому такие колебания не о чём не говорят.Лучше обратитесь к гинекологу для осмотра и выяснения причины.