я родилась 28 12 1964года,... - вопрос №777498

я родилась 28 12 1964года, мне 48 лет а рядом нет любимого человека, в чем причина а можен и вина моя не знаю, подскажите.

Ответы

Здравствуйте! Вопрос любовных отношений достаточно сложный и многогранный, и многие факторы могут повлиять на отсутствие рядом любимого человека. Однако, важно помнить, что возраст не является препятствием для того, чтобы найти и наслаждаться здоровыми и счастливыми отношениями.

Возможно, стоит задуматься о том, что важно для вас в партнере и отношениях и попробовать привнести это в свою жизнь. Например, если вам важна забота, внимание и поддержка, вы можете искать людей, которые имеют эти качества и общаться с ними. Важно также быть открытым и готовым к общению и узнаванию новых людей.

Также может быть полезно обратиться к специалисту, который поможет вам лучше понять ваши желания и потребности, а также даст советы по тому, как их реализовать. Не стесняйтесь обращаться к психологу или другому специалисту, если чувствуете, что это может помочь вам найти и наслаждаться счастливыми отношениями.