Продажа квартиры. - вопрос №777576

Помогите, умоляю!!! живу я в коммуналке, с родителями. У нас трешка. Сосед решил продавать свою комнату, на что нам предложили продать всю квартиру. Сегодня родители ездили подписать договор, и им предложили крайне невыгодные условия.

Дело в том, что я очень не хочу уезжать отсюда!!! Есть ли шанс, что сделка провалится??? или может есть заговор, чтобы квартиру никто не купил??

Ответы

сделка не провалится… вам надо принять новый поворот судьбы… и помните… все к лучшему

Есть такой. Но вот нужно смотреть не на амбиции, а на целесообразность.

@ SOFIA CHERNAYA