Новосибирская область

Развод прошел три месяца назад... - вопрос №777639

Развод прошел три месяца назад без раздела имущества.Живу с детьми в доме, который оформлен на жену, она ушла к другому мужчине, детям 20 и 15. Вопрос может ли жена через три года выгнать нас?

Ответы

Если дом приобретён в период брака, то он явялется совместно нажитым имуществом и подлежит разделу. Раздел возможен в течение трёх лет после расторжения брака.