Другое

помогите пожалуйста решить задачу - вопрос №777700

Гражданин Митрофанов был принят в ЗАО «Автокомбинат №3» водителем пассажирского автобуса. За нарушение ПДД он в установленном порядке был лишен права управления транспортным средством на шесть месяцев. Приказом по автокомбинату его на этот срок перевели на работу автослесарем, но Митрофанов приступить к новой работе отказался.

Правомерен ли отказ Митрофанова?

Является ли законным данный перевод на другую работу?

Как разрешить сложившуюся проблему?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

1.Приступать к работе в должности автослесаря — это право Митрофанова.

2. Перевод является законным.

Если Вам нужно более подробное решение обращайтесь ко мне в чат. Всего доброго.