какие справки нужно собрать что... - вопрос №777796

какие справки нужно собрать что бы купить квартиру, работал не официально

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Да в принципе никаких особых справок-то и не нужно… Нужен паспорт и денежные средства для оплаты покупки жилья. Откуда у Вас деньги — никого не интересует.

А самое главное — нужен продавец квартиры, готовый продать Вам её по договорной цене.

Удачи!))

Справки вам не нужны, ищете квартиру, заключаете договор, регистрируете и оплачиваете