проблемы с молодым человеком - вопрос №777805

добрый день, не знаю что делать. у меня была подруга, недавно произошла  неприятная ситуация и мы решили не общаться, но дело в том что она общается с моим молодым человеком(они  знакомы дольше). ссора произошла частично из за него. и после этого с чего то он оказался ей лучшим другом, хотя раньше они даже не созванивались. в последнее время оначастозвонит, пишет ему, зовет гулять. я прошу его с ней не видеться и не общаться, он как будто меня не слышит, не отвечает ни конкретное да, ни конкретное нет. на мой вопрос пойдет ли он, отвечает:«ну увидеться можно», я его прошу этого не делать, объясняю это тем что мы не общаемся, мне неприятно и раньше до этого она к нему не проявляла такого интереса. как я поняла, он меня не послушает и все таки пойдет. что мне делать? как реагировать на эту ситуацию? как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Арина. О какой неприятной ситуации идёт речь? Может ли быть так, что вашей подруге тоже нравится ваш молодой человек и она старалась не говорить на эту тему с вами? Чем могут быть вызваны действия с её стороны, желанием досадить вам, или добиться внимания от парня? Всё зависит от ситуации, на которую стоит реагировать с выдержкой и самообладанием, наблюдая и анализируя происходящее понять основной мотив их общения. Если это дружба, то парень всё равно не должен быть безразличен к вашим чувствам. А если они нравятся друг другу и он предпочитает общение с ней, то лучше оставить их в стороне. Именно время и сложные жизненные ситуации показавыют кто друг, а кто просто так… С Уважением, Елена. Обращайтесь за психологической консультацией.
(Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

[показавыет] — pokazavyet