не могу понять от куда кровь.... - вопрос №777857

Здравствуйте. У меня первая беременность. Срок 22 недели. Сегодня сильно нервничала, плакала. Болел живот и спина. Когда пошла в туалет (по большому) увидела кровь. Не могу понять, то ли кровь из влагалища то ли геморрой. Что делать подскажите.

Ответы

Вызывайте «03» и уезжайте в стационар. Без осмотра очень сложно выявить причину кровотечения. Ребенок Вам нужен? Полежите 10-14 дней, обследуют, Вы успокоитесь и будете дальше донашивать беременность