скажите пожайлуста а можно одновременно... - вопрос №777868

скажите пожайлуста а можно одновременно снимать порчу и делать приворот очень нужно знать возможно меня обманывают

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нельзя сначало чистка от негатива затем все остальное  обращайтесь помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, одновременно нельзя

Добрый вечер, Даша!
Я приворотами не занимаюсь, но помоему это невозможно. Это две разнонаправленные и довольно сложные процедуры.

Здравствуйте. Целесообразнее вначале вычистить человека, а потом производить какие то действия.

Но запрета  делать это одновременно нет:)

Порча осталась значит ничего не сделали, да и приворота не видно.