Доброго времени суток всем! Не... - вопрос №777871

Доброго времени суток всем! Не так давно поняла, что чувства к нему еще остались, и до сих пор я хочу быть с этим парнем (его зовут Алексей, д.р. — 17.03.1990) Если нужно дополнительное инфо, то виделись мы чуть больше года назад, а звонил последний раз мне ровно 6 дней назад. Меня интересует, есть ли хоть какое-то будущее с этим человеком,смогу ли вернуть его (хотела обратиться к специалисту по белой магии, но пока что переживаю и думаю над этим). И вообще, когда я выйду замуж и стану мамой, сколько будет браков и детей? (Хочу знать наиболее точные сроки). Благодарю вас заранее!

Ответы

Маргарита, вы выложили не всю информацию, по дате Алексея вряд ли, что можно сказать о ваших отношениях. Когда мы не знаем ваших чисел. А, чтобы точные сроки знать нужны фото. А с этой информацией будет как гадание на ромашке.

Вопросов много, а ваших данных нет… Что тут ответишь-то??.. По одному Аркану не даст ответа ни про детей, ни по срокам;)… А вот про парня скажу… Нет у парня цели брака или серьезных отношений… ни с вами, ни с кем другим… Не нагулялся еще парень..

Здравствуйте, перемены будут, но будущее под большим вопросом, так как у него просматривается другая девушка.

у парня нет никаких планов на брак… остальные ваши вопросы — с точными сроками — требуют данных и подробного просмотра