Неделю назад произошел третий выкидыш,... - вопрос №777962

Неделю назад произошел третий выкидыш, а сегодня му предложил развестись, я больше не могу

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Светлана!

Я вам искренне сочувствую и по поводу выкидыша, и по поводу заявления вашего мужа. Тем не менее, вы должны знать, что ничего просто так не происходит. И в первую очередь вам нужно перестать винить себя во всём происходящем. Понятное дело, что вам сейчас сложно сосредоточиться и успокоиться, но тем не менее, нужно приложить силы, чтобы осознать ситуацию, как данность и, как бы ни было больно, понять, что с вами рядом оказался человек слабый и черствый. Сейчас вам нужна поддержка, и вы правильно сделали, что написали сюда. Выберите эксперта и в личной беседе решайте ваши задачи, ищите ответы на все вопросы. Верьте в то, что вы достойны всего самого лучшего. И всё у вас получится, в этом даже нет никакого сомнения. Держитесь. И обязательно верьте в себя. А мужа отпустите. Это не тот человек, который достоин стать отцом вашего ребёнка. Мужчина настоящий никогда не оставит женщину в трудную минуту, особенно когда она нуждается в этом мужчине. Так что, как в песне поётся, если к другой убегает мужчинка, то не известно, кому повезло...

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Мария