Республика Марий Эл

оплачиваемая часть отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - Республика Марий Эл - вопрос №777967

доброго времени суток. скажите, если я вышла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет(оплачиваемая часть до 1,5 лет, а говорят что должны увеличить до 3-х лет), то попдаю ли я под этот закон, если в декабре 2013 года моему ребенку будет 1,5 года. Марина, Республика Марий Эл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Граждане, ставшие родителями детей до 3-х лет (на день вступления в силу этого закона), смогут получать пособие.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.