Уважаемые экстрасенсы, прошу Вас посмотрите... - вопрос №778102

Уважаемые маги, прошу Вас посмотрите пожалуйста ситуацию, в прошлом году познакомилась с парнем вроде стали зарождаться отношения, но потом мы разъехались по разным городам первое время мы поддерживали связь, сейчас все затихло, я делала несколько попыток к общению а в ответ тишина, скажите будет ли дальнейшее развитие отношения и выйду ли я вообще замуж? Я Елена 10,06,1988 он Антон 24,12,1981

Ответы

Увы… дальнейшего развития отношений не будет...

вы замуж выйдете но увы не за него, но вы его ещё увидите

Ирина Ивановна 🌼