Здравствуйте,дорогие эксперты!меня зовут Анита Я... - вопрос №778154

Здравствуйте, дорогие эксперты! меня зовут Анита Я родилась 06.08.1973, я познакомилась с парнем его зовут Саша (водолей)Он младше меня.как будут развиваться наши отнашения ближайшие 3 месяца?.. спасибо!.

Лучший ответ по мнению автора

отношения имеют место быть)))изначально будет романтика.напишите мне его дату рождения))