людмила 09.09.1972. деревня площдь - вопрос №778211

здравствуйте! от меня ушол муж, сам. причина ухода не известна. прошло время, и как только я позднакомилась с Артёмом 09.02.1980г.рождения он решил что я его собственность. Пытался меня вернуть, но я боюсь ему доверять, он уже не однократно уходил.Ушол от меня к нему младший сын. Он внушил ему что я очень плаха, привела мужчину, и поэтому с его слов (блять,шлюха, праститутка, так он внушил ребёнку). После чего сын отказался от меня. Я не знаю что мне делать, может я совершаю ошибку? Стоит вернуть бывшего мужа Юрий 01.05.1971г.илиостатся с Артёмом… Подскажите что мне делать… Мне очень плохо… моё сердце разрывается… Одна я тоже боюсь остатся, что делать, просто тупик… Я хочу быть счастливой.Сколько можно страдать? Как мне быть? подскажите...

Лучший ответ по мнению автора

Вы взяли на себя роль сена а он собаки. Сын сам решает где ему быть. Пусть поживёт повзрослеет разберётся. Всё происходило на его глазах. устраивайте свою судьбу без оглядки. на своих мужиков. манипулировал Вами один, а теперь уже их стало 2. Вам судьба дала шанс решать свою судьбу самой за себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

муж объелся груш)шило на мыло не меняйте, муж ваш так и будет туда сюда бегать, а вы идите в перед)

@ SOFIA CHERNAYA