Болезнь подруги - вопрос №778266

Не так давно очень спонтанно организовалась у нас кампания людей, которые время от времени встречаются, общаются, отдыхают… как-то незаметно все сдружились и теперь просто дико скучаем от встречи до встречи друг по другу.

О том что у нашей светлой и замечательной Леночки были большие проблемы со здоровьем мы знали, о том что сейчас время от времени она чуствует себя не очень—тоже… но вот на этой неделе как обухом по голове — срочно необходимы диагностика и лечение, точный диагноз не поставлен… вроде бы онкология, а вроде бы и нет… Сейчас мы активизировались по сбору денег, помогать будем, чем можем...

Собственно вопрос, в каком направлении двигаться, куда ехать и что предпринимать, что бы она вылечилась и была жива и здорова?

Данные: Елена 14.12.1982 г.р. место рождения г.Ленинград

Елена

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет первый: по вопросам клинического лечения проконсультируйтесь в категории медицина.
Совет второй: очень внимательно прислушаться к подсказке физического тела, рассмотреть болезнь как Благо.
Совет третий: с обязательным учетом советов 1 и 2 — считать себя здоровой. Т.е. подсказку приняли, в медицине подстраховались, а осознавать себя здоровой.
Совет четвертый: обязательно начать действовать, чтоб обеспечить свою целостность и здоровье.
Совет пятый: пусть сама обращается за помощью, как вижу — такая возможность у нее есть.

высоких гарантий дать не могу, но улучшения будут. Насколько полностью удастся исцелиться — во многом от нее зависит.
Приглашаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос лучше бы адресовать медикам.От вас же как от друзей требуется помощь в виде внимания и сострадания к ней, искреннего.Также заказать сорокоуст о ее здравии(если она крещена)Молитвы тоже помогут ей и то, что за ее здравие просят другие.

Здоровья вашей подруге!

Давайте начем с диагностики вашей Леночки, тогда можно Вас сорентировать на дальнейшие действа!!! Онкология не приговор, ето время остановиться и расставить все точки над...

Онкология видна, можете не сомневаться. А так сделают ей химию, ни один целитель не возьмется ее лечить, не принято это у них. Красный костный мозг разрушает химия.

Вашей подруге пройти мед обследование и лучше в 2 разных независимых местах. Обязательно почистить ей карму, снять с нее сглаз, поставить защиту. В лавре заказать годовой молебен. Вообщем действовать на полном позитиве

лечение будет и успешное, даже возможно за границей… мир не без добрых людей

@ SOFIA CHERNAYA